КНГК-Энерго – «Лучшее малое предприятие в сфере потребительских услуг» в 2022 году!

КНГК-Энерго – «Лучшее малое предприятие в сфере потребительских услуг» в 2022 году!

В Краснодаре прошла церемония награждения победителей и лауреатов премии «Золотой Меркурий 2022» – регионального этапа всероссийского конкурса в области предпринимательской деятельности. Председатель Торгово-промышленной палаты Краснодарского края Александр Ткаченко поприветствовал участников премии. Он отметил, что в конкурсе приняло участие более 140 претендентов, и жюри было сложно определиться с лучшими из лучших. «Все предприятия, чествуемые сегодня, вносят существенный вклад в экономику региона», – добавил он. Компания ООО «КНГК-Энерго» победила в номинации «Лучшее малое предприятие в сфере потребительских услуг».

«КНГК-Энерго» – независимая энергосбытовая компания, которая динамично и успешно развивается на рынке электроэнергетики более 9 лет. «Высокие стандарты работы способны выдерживать не только крупные корпорации, но и такие небольшие коллективы, как наш. Профессионализм и неравнодушие коллег помогает получать и отрабатывать знаковые контракты, обеспечивать бесперебойное энергоснабжение крупнейших организаций Кубани и ставить перед собой амбициозные цели на будущее», – отметил директор по развитию ООО «КНГК-Энерго» Александр Силецкий, который посетил церемонию награждения.

Лидеров бизнеса в рамках регионального этапа определили в 12 номинациях. Конкурс ежегодно проводится Торгово-промышленной палатой РФ при поддержке Государственной Думы, Совета Федерации Федерального Собрания РФ и Министерства экономического развития РФ.

kngk-energo.jpeg

link

Узнайте больше об услугах

phone
8 861-200-18-88
(многоканальный)
energo@kngk-group.ru
Задать вопрос